Юлия Зеленина на сервере Проза.ру
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Юлии Зелениной
Главная | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Март » 16 » Сайт медиакомпании "LIGHT MEDIA Production"
Сайт медиакомпании "LIGHT MEDIA Production"
20:00

LIGHT MEDIA Production является одной из немногих в России компаний предоставляющая своим клиентам весь спектр услуг в сфере видео индустрии. В компании работают молодые, талантливые и высококвалифицированные сотрудники. Это профессиональные журналисты, редакторы, сценаристы, режиссеры, операторы, звукорежиссеры, художники-мультипликаторы, аниматоры, режиссеры монтажа, переводчики, юристы и продюсеры.

Все периоды (сценарный, подготовительный, съемочный, монтажно-тонировочный и сдача готового продукта) тщательно подготавливаются и прорабатываются специалистами нашей компании.

- Разработка индивидуального сценария для каждого продукта

- Установление системы отношений с государственными и частными организациями

- Установление системы отношений с российскими звездами

- Разработка концепций заказываемого материала -Создание видеопродукции (анимация, 2D-графика, 3D-графика, Motion-графика, производственные ролики, телевизионные проекты, документальные циклы, корпоративные фильмы, композинг, треккинг)

- Подбор актеров и ви-джеев на проекты

- Реализация готовой продукции на российских каналах Разнообразие клиентов и их запросов требует, чтобы каждый проект имел свою эксклюзивную, не типовую технологию разработки. Которая включает в себя как внешнее оформление (презентация) соответствующая пожеланиям заказчика, так и информационная нагрузка продукта

Все проекты LIGHT MEDIA Production сугубо индивидуальны, разрабатываются и реализуются в постоянном контакте с клиентом, с учетом всех его пожеланий. Все виды работ, предоставляемые компанией, гарантируют высокое качество готового продукта.

Наша компания обладает всеми необходимыми техническими средствами для съемки и обработки материала. Компания располагает профессиональным оборудованием и программным обеспечением, что позволяет внедрять в свои проекты высококачественную графику.

Просмотров: 375 | Добавил: zelenina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Наш опрос ]
Счастье - это...

Всего ответов: 35

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]

Кинокомпания "Коннект Фильм"

http://www.dorus.ru/ - доска объявлений

[ Статистика ]

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz